Зимние шины Rockblade Rock 868S 155/70R13 75T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 155/70 R13 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 13 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Характеристики
| Типоразмер | 155/70 R13 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 13 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 75 (387 кг) |